четверг, 14 февраля 2013 г.

Митинг в поддержку Никиты Белых собрал более четырех сотен человек

Около 400 человек из Кирова, Омутнинского, Кирово-Чепецкого и ряда других районов пришли к зданию правительства, чтобы выразить согласие с действующей политикой главы региона.

Среди участников мероприятия были люди разного возраста и социальных статусов. Поддержать Никиту Юрьевича пришли и известные люди Кировской области. Среди которых директор областной библиотеки имени Герцена Надежда Гурьянова, председатель территориальной профсоюзной организации работников народного образования и науки Таисия Макеева, олимпийский чемпион по лыжным гонкам, член Общественной палаты Кировской области Юрий Скобов, руководитель предприятия в сфере народных промыслов Елена Кувшинова и другие.

Плакаты и транспаранты со словами «Белых — первый нормальный губернатор на Вятке», «Руки прочь от Белых», «Не пытайтесь очернить Белых!», «Никита, мы с тобой!», «Белых — наш губернатор!», «Нам здесь жить, Белых, не отступай!» стали слоганами акции. В поддержку Белых выступили представители профсоюзов, спортсмены, учителя, предприниматели. Подробный репортаж читайте в «Кировце» в среду.

Здесь можно оставить свои комментарии

Комментариев нет:

Отправить комментарий